Контактные телефоны регистратуры

+7 (3462) 28-60-45 (пр.Советов 3)

Режим работы учреждения: 
Понедельник – пятница: с 8:00 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 18:00
Воскресенье: выходной

  Контактные телефоны регистратуры

+7 (3462) 50-41-10  (пр. Комсомольский 22)

Режим работы учреждения:
Понедельник – пятница: с 8:00 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 14:00
Воскресенье: выходной





Персонал
Лицензии
Вопрос-Ответ
Вакансии
Задать вопрос главному врачу
Новости
Профориентация
Антикоррупционная деятельность
Система качества учреждения



Аркадов Дмитрий Витальевич

Я проживаю в Московской области,находился в отпуске в г.Сургут.Обратился в стоматологическую поликлинику №2 для лечения.Проходил лечение у врача МАНАФОВОЙ ЭЛЬВИРЕ АМРАХОВНЕ и получил квалифицированную помощь.Лечение прошло на высшем уровне.По приезду в Московскую область продолжил лечение у себя.При осмотре другим специалистом мне сообщили,что вам очень качественно и правильно провели лечение.Выражаю огромную благодарность за оказанное лечение.Большое спасибо МАНАФОВОЙ ЭЛЬВИРЕ АМРАХОВНЕ желаю ей успехов в работе.

Персонал

на фото  Главный врач

НАДЫМОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

      Надымова Светлана Николаевна закончила Пермский государственный медицинский институт в 1990г. С августа 1992 работает в БУ «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 2». После окончания института прошла свой трудовой путь и профессиональный рост от врача стоматолога - терапевта, заведующего лечебно-профилактическим отделением, заместителя главного врача по медицинской части до главного врача бюджетного учреждения «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Стоматология терапевтическая», сертификат специалиста по «Организации здравоохранения и общественного здоровья» и диплом «Менеджмент в здравоохранении».

В 2012году за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Светлана Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В 2013 году награждена Благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В 2017 году была награждена Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Обладает большим практическим опытом работы. Постоянно работает над повышением своих специальных знаний, неоднократно проходила специализации и усовершенствования по организации здравоохранения. Полученные знания и умения активно внедряет в практику учреждения. При её непосредственном участии все подразделения учреждения переведены на новые условия оплаты труда по конечному результату. Разработаны критерии оценки их работы.

Просмотреть полную информацию по медицинским работникам .файл(.xls) 78.5 KB скачать

скачать График работы ЛПО1         скачать  График работы ЛПО2       скачать   График работы ЛПО3
Лечебно профилактическое отделение 

Фамилия

Имя

Отчество

квалификационная категория

Должность

1

Абдулгамидов

Гафар

Абдулгамидович

 

врач-стоматолог-терапевт

2

Ахмеджанова

Наргиза

Абдушукуровна

 

врач-стоматолог

3

Бахарева

Елена

Васильевна

 

врач-стоматолог-терапевт

4

Богомолова

Инна

Александровна

В

врач-стоматолог-терапевт

5

Бородина

Анна

Алексеевна

2

врач стоматолог-терапевт

6

Галкина

Светлана

Борисовна

В

врач-стоматолог-терапевт

7

Галкина

Екатерина

Александровна

 

врач-стоматолог-терапевт

8

Глазкова

Марина

Владимировна

2

врач-стоматолог-терапевт

9

Дараева

Нигара

Абдушукуровна

 

врач-стоматолог

10

Двойнинова

Светлана

Юрьевна

 

врач-стоматолог-терапевт

11

Дзвелая

Нино

Вахтанговна

1

врач-стоматолог-терапевт

10

Елина

Ирина

Геннадьевна

2

врач-стоматолог-терапевт

11

Заикин

Алексей

Игоревич

2

врач-стоматолог-хирург

12

Закирова

Альбина

Габдулхаевна

 

врач-стоматолог

13

Иженякова

Екатерина

Викторовна

2

врач-стоматолог-терапевт

14

Ильина

Ольга

Леонидовна

1

врач-стоматолог-терапевт

15

Киличева

Севара

Салимовна

 

врач-стоматолог-терапевт

16

Курбанаева

Мадийя

Муратовна

 

врач-стоматолог-терапевт

17

Коваль

Надежда

Михайловна

1

врач-стоматолог-терапевт

18

Высоцкая

Ирина

Петровна

В

врач-стоматолог-хирург

19

Беличенко

Эльвира

Амраховна

 

врач-стоматолог-терапевт

20

Махмудов

Алисултан

Мутайевич

 

врач-стоматолог

21

Михайлова

Юлия

Витальевна

 

врач-стоматолог-терапевт

22

Митяшина

Марина

Витальевна

 

врач-стоматолог-терапевт

23

Омаров

Магомед

Саидуллаевич

 

врач-стоматолог-терапевт

24

Осипчук

Елена

Алексеевна

 

врач-стоматолог-терапевт

25

Пиллипенко

Софья

Владимировна

 

врач-стоматолог-терапевт

26

Сайфутдинова

Сабохат

Салохитдиновна

 

врач-стоматолог

27

Сангинов

Фарход

Юнусжонович

 

врач-стоматолог

28

Солято

Елена

Александровна

В

врач-стоматолог-терапевт

29

Старкова

Виктория

Салаватовна

1

врач-стоматолог-терапевт

30

Турлин

Алексей

Иванович

В

врач-стоматолог-хирург

31

Феденев

Дмитрий

Александрович

 

врач-стоматолог-хирург

32

Чезлова

Наталья

Владимировна

 

врач-стоматолог-терапевт

33

Черемных

Галина

Ивановна

В

врач-стоматолог-терапевт

34

Шуваева

Ольга

Ивановна

 

врач-стоматолог-терапевт

35

Бородина

Галина

Ивановна

В

зубной врач

15

Гурина

Елена

Владимировна

В

зубной врач

36

Козырь

Юлия

Сергеевна

1

зубной врач

37

Предко

Наталия

Юрьевна

В

зубной врач

38

Темофийчук

Анна

Ивановна

В

зубной врач

Ортопедическое отделение  

Фамилия

Имя

Отчество

квалификационная категория

Должность

1

Бородина

Светлана

Владимировна

В

врач-стоматолог-ортопед

2

Ведрашко

Георгий

Петрович

В

врач-стоматолог-ортопед

3

Ведрашко

Дмитрий

Георгиевич

 

врач-стоматолог-ортопед

4

Гуляев

Андрей

Викторович

1

врач-стоматолог-ортопед

5

Ивченков

Сергей

Дмитриевич

1

врач-стоматолог-ортопед

6

Ковалев

Владимир

Владимирович

 

врач-стоматолог-ортопед

7

Михалев

Василий

Владимирович

2

врач-стоматолог-ортопед

8

Плеханова

Мария

Владимировна

1

врач-стоматолог-ортопед

 

 


 



яндекс.ћетрика